Personale Dipendente della Provincia di Fermo

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Fax Email
Alfonsi Sonia Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232266 0734223332 sonia.alfonsi@provincia.fm.it Dettagli
Alviti Franco Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
366.6873925 0734232460 franco.alviti@provincia.fm.it Dettagli
Angelici Lorena Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232359 0734232352 lorena.angelici@provincia.fm.it Dettagli
Annibali Fabrizio Segretario generale
  • Attività Produttive
  • Risorse finanziarie e bilancio
  • Risorse Umane - Personale
  • Segreteria Generale
0734-232227 0734-232234 fabrizio.annibali@provincia.fm.it Dettagli
Armini Daniele Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232407 0734232418 daniele.armini@provincia.fm.it Dettagli
Basili Roberta Posizione Organizzativa
  • Risorse Umane - Personale
0734232259 0734232238 roberta.basili@provincia.fm.it Dettagli
Cameli Antonio Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232374 0734352 antonio.cameli@provincia.fm.it Dettagli
Capancioni Giuliano Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232369 0734232352 giuliano.capancioni@provincia.fm.it Dettagli
Capocasa Sauro Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232236 0734232419 sauro.capocasa@provincia.fm.it Dettagli
Cappelli Alberto Dipendente
  • Autotrasporto
0734232307 0734232303 alberto.cappelli@provincia.fm.it Dettagli
Capriccioni Luca Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232253 0734232419 luca.capriccioni@provincia.fm.it Dettagli
Casagrande Maria Lorena Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232450 0734232460 marialorena.casagrande@provincia.fm.it Dettagli
Cataldi Giovanni Dipendente
  • Organi Istituzionali
3666873903 0734232218 giovanni.cataldi@provincia.fm.it Dettagli
Ciaralli Patrizia Dipendente
  • Risorse Umane - Personale
0734232293 0734232299 patrizia.ciaralli@provincia.fm.it Dettagli
Ciarapica Susanna Dipendente
  • Segreteria Generale
0734232225 0734232234 susanna.ciarapica@provincia.fm.it Dettagli
Cicchi Federica Dipendente
  • URP
0734232232 0734232239 federica.cicchi@provincia.fm.it Dettagli
Cicconi Ileana Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232231 0734232238 ileana.cicconi@provincia.fm.it Dettagli
Conoscenti Maurizio Posizione Organizzativa
  • Appalti Contratti ed Espropri
0734232280 0734232288 maurizio.conoscenti@provincia.fm Dettagli
Corradetti Morena Dipendente
  • Urbanistica
0734232364 0734232361 morena.corradetti@provincia.fm.it Dettagli
Corradetti Maurizia Dipendente
  • Ambiente ed Energia
0734232328 0734232304 maurizia.corradetti@provincia.fm.it Dettagli
Cugnigni Orazio Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232351 0734232352 orazio.cugnigni@provincia.fm.it Dettagli
D'Alessandro Christian Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232286 0734232419 christian.dalessandro@provincia.fm.it Dettagli
Damiani Fabio Dipendente
  • Affari Generali
0734232380 0734232288 fabio.damiani@provincia.fm.it Dettagli
De Santis Cesare Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232207 0734232238 cesare.desantis@provincia.fm.it Dettagli
Di Girolamo Gloria Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232208 0734232238 gloria.digirolamo@provincia.fm.it Dettagli
Diletti Remo Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232373 0734232352 remo.diletti@provincia.fm.it Dettagli
Egidi Simone Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232408 0734232408 simone.egidi@provincia.fm.it Dettagli
Fausti Roberto Dirigente
  • Ambiente ed Energia
  • Autotrasporto
  • Trasporto Pubblico Locale
0734232317 0734232304 roberto.fausti@provincia.fm.it Dettagli
Fosco Oriana Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232235 0734232239 oriana.fosco@provincia.fm.it Dettagli
Gambini Mara Dipendente
  • Appalti Contratti ed Espropri
0734232283 0734232288 mara.gambini@provincia.fm.it Dettagli
Giorgi Isidoro Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232346 0734232352 isidoro.giorgi@provincia.fm.it Dettagli
Grazioli Nazzareno Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232406 0734232418 nazzareno.grazioli@provincia.fm.it Dettagli
Incozzoni Manuela Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232240 0734232239 manuela.incozzoni@provincia.fm.it Dettagli
Laureti Giuseppe Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232295 0734232352 giuseppe.laureti@provincia.fm.it Dettagli
Loizzo Michele Dipendente
  • Urbanistica
0734232363 0734232361 michele.loizzo@provincia.fm.it Dettagli
Lupi Laura Dipendente
  • Cultura e Pubblica Istruzione
0734232245 0734232267 laura.lupi@provincia.fm.it Dettagli
Maravalli Federico Dipendente
  • Ambiente ed Energia
0734232327 0734232304 federico.maravalli@provincia.fm.it Dettagli
Marè Keti Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232332 0734232238 keti.mare@provincia.fm.it Dettagli
Marinangeli Lucia Dirigente
  • Organi Istituzionali
  • Affari Generali
  • Appalti Contratti ed Espropri
  • Politiche Sociali
0734232341 0734232288 lucia.marinangeli@provincia.fm.it Dettagli
Massetani Stefano Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232265 0734232352 stefano.massetani@provincia.fm.it Dettagli
Micozzi Gino Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232456 0734232460 micozzi.gino@provincia.fm.it Dettagli
Minnetti Roberta Posizione Organizzativa
  • Ambiente ed Energia
0734232321 0734232304 roberta.minnetti@provincia.fm.it Dettagli
Minollini Rosa Dipendente
  • Legale e Contenzioso
0734232279 0734232288 rosa.minollini@provincia.fm.it Dettagli
Montanini Luigi Posizione Organizzativa
  • Ambiente ed Energia
0734232330 0734232330 luigi.montanini@provincia.fm.it Dettagli
Palestini Luigi Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232453 0734232460 luigi.palestini@provincia.fm.it Dettagli
Passarini Eugenio Dipendente
  • Organi Istituzionali
  • Affari Generali
0734232289 0734232288 eugenio.passarini@provincia.fm.it Dettagli
Pennesi Antonella Dipendente
  • Autotrasporto
0734232308 0734232303 antonella.pennesi@provincia.fm.it Dettagli
Perugini Aronne Presidente della Provincia
  • Ufficio Presidenza
0734232222 0734232218 aronne.perugini@provincia.fm.it Dettagli
Pignoloni Ivano Dirigente
  • Urbanistica
  • Viabilità e infrastrutture
0734232344 0734232352 ivano.pignoloni@provincia.fm.it Dettagli
Pompili Antonio Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232371 0734232352 antonio.pompili@provincia.fm.it Dettagli
Pagina 1 di 2 Prossima | Ultima