Consiglieri Provinciali

COGNOME E NOME

LISTA DI APPARTENENZA

LUOGO E DATA

DI NASCITA

INDIRIZZO DI POSTA ELETTRONICA

CANIGOLA MOIRA

PRESIDENTE

FERMO 12.12.1966

moira.canigola@provincia.fm.it

BORRACCINI GIONATA

CONSIGLIERE PROGETTO PROVINCIA

FERMO 05.06.1976

gionata.borraccini@provincia.fm.it

FALZOLGHER CRISTIAN

CONSIGLIERE PROGETTO PROVINCIA

FERMO 07.03.1975

cristian.falzolgher@provincia.fm.it

FAMIGLINI GIORGIO

CONSIGLIERE PROGETTO PROVINCIA

FERMO 17.05.1982

giorgio.famiglini@provincia.fm.it

MALVATANI PIERLUIGI

CONSIGLIERE INTESA PER LA PROVINCIA

FERMO 22.10.1965

pierluigi.malvatani@provincia.fm.it

MARINANGELI ADOLFO

CONSIGLIERE INTESA PER LA PROVINCIA

AMANDOLA 12.04.1955

adolfo.marinangeli@provincia.fm.it

PALMUCCI GIOVANNI

CONSIGLIERE PROGETTO PROVINCIA

MONTE GIBERTO 03.01.1958

giovanni.palmucci@provincia.fm.it

PERUGINI ARONNE

CONSIGLIERE INTESA PER LA PROVINCIA

MACERATA 27.04.1975

aronne.perugini@provincia.fm.it

PETRINI ALAN

CONSIGLIERE PROGETTO PROVINCIA

FERMO 08.06.1985

alan.petrini@provincia.fm.it

POMPOZZI STEFANO

CONSIGLIERE INTESA PER LA PROVINCIA

MONTEGIORGIO 27.08.1973

stefano.pompozzi@provincia.fm.it

TERRENZI ALESSIO

CONSIGLIERE INTESA PER LA PROVINCIA

SANT’ELPIDIO A MARE 01.11.1977

alessio.terrenzi@provincia.fm.it

Ultima modifica 10/gen/2017
Il contenuto di questa pagina ti è stato d'aiuto? ·